Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Медсестра на дом в Волгограде

Автор статьи

Левина Анастасия Сергеевна

29.03.2021

Данная информация является ознакомительной, она не служит для постановки диагноза и назначения лечения.

Запой — длительное употребление спиртного, прервать которое человек самостоятельно не может. Бесконтрольное принятие алкогольных напитков вызывает интоксикацию всех органов, что негативно сказывается на общем состояние организма. Результатом может стать инфаркт или инсульт. Чтобы не допустить трагических последствий, стоит позвонить в нашу клинику и заказать услугу «медсестра на дом». Опытный медик может сделать укол, быстро поставить капельницу и снять алкогольную интоксикацию.

Медсестра на дом в любое время

Вывод из запоя – мера необходимая. Часто она помогает спасти жизнь пациенту. Как правило, человек страдающий алкоголизмом, отказывается признавать наличие проблемы. В результате он разрушает не только свою жизнь, но жизнь своих родных и близких. В этом случае только выведение из запоя на дому способно помочь больному.

Этот способ подразумевает инфузионное поставление фармакологических препаратов в привычных для человека условиях. Капельницы от запоя состоят из нескольких лекарств и физраствор. Такой медикаментозный состав позволяет провести быструю детоксикацию организма. Если  вам необходима помощь в Волгограде, звоните по вышеуказанному телефону.

Капельница в домашних условиях обеспечивает:

  • снятие симптомов;
  • выведение токсинов;
  • мочегонное действие;
  • нормализацию водного, электролитного баланса;
  • насыщение витаминами.

В нашей клинике работают опытные медсестры, которые смогут справиться даже с очень сложными пациентами. Поэтому, если ваш родной человек отказывается обращаться в медучреждение или вы не хотите огласки, стоит вызвать специалиста на дом для вывода из запоя. Лечение длится не долго. После чего больной засыпает и просыпается уже нормальным человеком. 

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (844) 245-96-95 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Что включают капельницы от запоя, которые ставит медсестра?

Главной задачей инфузионного лечения является уменьшение этанола в крови и нормализация водно-солевого баланса. Для этого применяется специальный медицинский раствор, который обеспечивает дезинтоксикацию и регидратацию организма. Такой препарат, введенный врачом посредством инъекции, за короткое время устраняет из организма токсины и предупреждает обезвоживание, являющееся одним из симптомов запоя.

Помимо дезинтоксикационных препаратов в состав капельниц могут входить:

  • общеукрепляющие средства;
  • препараты, содержащие калий, магний, витамины группы в;
  • аскорбиновая кислота;
  • обезболивающие и противорвотные вещества;
  • спазмолитики;
  • успокоительные;
  • снотворные;
  • препараты, улучшающие мозговую деятельность.

Обратите внимание

Первые позитивные изменения больного наступают примерно через 15 – 20 минут (в зависимости от индивидуальных особенностей организма). Инфузионная терапия в домашних условиях дает возможность снять абстинентный синдром без страданий, не допускает развитие осложнений. После процедуры не появляется желание опохмелиться. Больные быстро возвращаются к нормальной жизни.

Если вовремя вызвать на дом специалиста, который ставит капельницы от алкоголя, можно помочь не только привести в трезвое состояние больного, но и спасти ему жизнь. Если вы уже просмотрели много волгоградских объявлений  и не смогли найти приемлемый вариант по доступной цене, позвоните, по вышеуказанному номеру или оставьте заявку на сайте, и мы вам поможем. Выезд медика осуществляется сразу же после оформления вызова.

Человек страдающий запоем беспомощен. Он не способен помочь себе сам. И кто как не родные могут спасти его из той «бездны», в которую он все больше проваливается. И где бы вы не находились: в Волгограде или другом городе области, обращайтесь к нам, мы знаем, что делать в любой ситуации!

Стрелка прокрутки вверх