Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Капельница от запоя в Волгограде

Автор статьи

Левина Анастасия Сергеевна

29.03.2021

Данная информация является ознакомительной, она не служит для постановки диагноза и назначения лечения.

Алкоголь – ядовитое вещество, вызывающее привыкание. При постоянном употреблении горячительных напитков любой перерыв вызывает неприятные ощущения. Чтобы избавиться от дискомфорта, человек опохмеляется, тем самым продолжая пьянку. Больной не контролирует количество выпитого. Процесс не завершается, от чего ситуация только усугубляется.

Каждый, кто сталкивался с такой ситуацией, знает, что справиться самостоятельно с этой проблемой сложно. Единственный выход – капельница от запоя. Обратившись в наш медцентр Вы можете получить эффективную наркологическую помощь анонимно. Звоните круглосуточно: +7 (844) 245-96-95

Капельница при алкогольной интоксикации 

Попадая в организм в небольшой дозе этанол концентрируется в мозге, влияя на определенные группы нейромедиаторов. Он увеличивает синтез дофамина, эндорфинов. Следствием этого является чувство эйфории.

Но при регулярных пьянках, организм меньше вырабатывает дофамин, норадреналин, серотонин и другие вещества, которые отвечают за психическое состояние. Замедляется выведение токсинов. При интоксикации человек ощущает дискомфорт, неприятные симптомы проявляются в виде бессонницы, головной боли, тошноты, слабости и так далее. Чем дольше продолжается запой, тем сильнее выражаются последствия.

Эффективная терапия, в подобных случаях - прокапать специальные фармакологические средства. Самостоятельно проводить данную процедуру опасно. Необходимо обратиться за помощью к специалистам-наркологам. Специалисты нашего медцентра помогут провести безопасную и эффективную детоксикацию на дому или в стационаре.

Такая капельная мера помогает организму лучше и быстрее справиться с выводом алкоголя из крови. Для этого внутривенно вводятся лекарственные препараты, которые быстро нейтрализуют этанол. Данную процедуру можно осуществить как в стационаре, так и вызвать капельницу для вывода из запоя на дом.

Преимущества капельниц при запое:

  • оказывают мягкое воздействие на организм;
  • не вызывают стресс;
  • быстро устраняют симптомы;
  • восстанавливают психическое состояние больного;
  • не провоцируют болезненных ощущений;
  • за короткий период очищают кровь от токсинов.

Но при всех достоинствах капельниц, они не способны вылечить от пагубной привычки, а только нормализуют состояние человека. Чтобы полностью избавиться от алкоголизма, потребуется пройти курс терапии. А для этого следует обратиться в нашу клинику. По желанию пациента любое лечение может проводиться анонимно. Звоните круглосуточно: +7 (844) 245-96-95

Когда используют капельницу от запоя на дому?

Подобный метод  применяют, в случае, когда необходима срочная помощь. Такая процедура помогает избежать осложнений, нормализует сон, аппетит, устраняет желание похмелиться.

Капельница от запоя оказывает такое воздействие:

  • разжижает кровь;
  • восстанавливает солевой баланс;
  • нормализует кислотно-щелочной состав;
  • выводит токсины;
  • поддерживает печень;
  • восстанавливает силы.

При алкогольной интоксикации угнетается формирование глюкозы, и израсходуются запасы гликогена. Также глюкоза используется для повышения метаболизма и нормализации терморегуляции.

Истощение, находящегося в запое человека, очень опасно для его жизни. В этом случае только  незамедлительная помощь медиков может предотвратить опасные последствия.

Специалист,
проверивший статью:

со стажем 2024 лет
Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (844) 245-96-95 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Нужно прокапаться от алкоголя? Лучшие специалисты

Если вам требуется снятие абстинентного синдрома  в Волгограде, специалисты Частной наркологии №1 обязательно помогут. Обращаться в нашу клинику можно круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников. Перезвоните по вышеуказанному номеру или оставьте заявку на сайте, и дежурный врач вам перезвонит в ближайшее время. В нашем волгоградском центре работают опытные специалисты, которые знают, как быстро помочь человеку.

Согласие пациента обязательно! Это закон РФ

Мы гарантируем:

  • безболезненное лечение;
  • доступные цены;
  • прекрасные условия стационара;
  • выезд бригады на дом;
  • современные, надежные лекарственные препараты;
  • полную конфиденциальность.

Мы много лет помогаем людям. В нашей практике сотни спасенных жизней и сохраненных семей. Если вашему родному человеку необходима капельница после запоя на дому, мы готовы справиться такую услугу.

Не отворачивайтесь от близкого человека, который стал жертвой алкогольной зависимости! Звоните, и мы обязательно поможем!

Стрелка прокрутки вверх